Вологодчина: Неиссякаемая Дивность. Суров М.В.

Вологодчина: Неиссякаемая Дивность. Суров М.В.

Сообщение KupiStarinu.ru » 19 апр 2013, 19:19

IMG_3554.JPG


Михаил Васильевич Суров - удивительный человек, перед творчеством которого мы искренне преклоняемся. Пожалуй, нет ни одной похожей книги на те, которые удалось за свою короткую жизнь создать этому увлеченному человеку. Михаил Суров великий собиратель старины из Вологодского края и в своих книгах он с большой любовью и тщанием рассказывает собственную версию исторических событий, дает смелую оценку существующим теориям и не боится высказывать своего мнения по многим вопросам, связанным с атрибуцией предметов, их историческим происхождением и так далее.
Мы думаем, что ВСЕ (!!!) книги Сурова должны быть у каждого, кого интересует старина.
В книге "Вологодчина: Неиссякаемая Дивность" Вы узнаете много интересного о Северно-русской деревянной пластике, о резных набилках, рукописных книгах, о старинном стекле, увидите многообразные детские люльки качалки зыбки, узнаете об особенностях Северно-русской иконописи, а также познакомитесь с измерительными приборами и охотничьими принадлежностями. Иллюстрации очень качественные и многочисленные.

Книга почти не встречается в продаже, тираж ее небольшой, так что спешите отыскать и приобрести, это прекрасный материал для познания старины.

ISBN 5-900304-19-1
Честный антиквариат на www.kupistarinu.ru
Аватар пользователя
KupiStarinu.ru
 
Сообщений: 999
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Вернуться в - Книги, альбомы, каталоги на бумаге.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron