Правила форума "Купи старину!"

Правила форума "Купи старину!"

Сообщение KupiStarinu.ru » 18 апр 2013, 17:43

Данный форум предназначен для общения любителей старины и имеет своей основной целью донести до Посетителей максимум информации о старинных антикварных предметах и всех нюансах, связанных с их покупкой, продажей, атрибуцией, оценкой, реставрацией и использованием.
Посетители сайта могут не только обмениваться информацией о старинных предметах, но размещать другую информацию по темам, существующим на форуме а также размещать свои отчеты о поисковых экспедициях, и даже продавать найденные предметы другим участникам форума (эта деятельность не регламентируется Администрацией форума и осуществляется силами самих участников).
Однако исходя из того, что форум создан для определенных целей, он отражает политику Администрации в полной мере, поэтому обязательно ознакомьтесь с настоящими Правилами, чтобы не возникало спорных ситуаций. В любом случае, Администрация форума оставляет за собой право решать, насколько сообщения Посетителей могут соответствовать политике форума и несоответствующие тематике и смыслу, а также нарушающие Правила сообщения и темы будут удаляться, а нарушители получать соответствующие предупреждения, вплоть до отключения от форума.

На форуме «Купи старину» строго запрещается:
1. Размещать оскорбительные, угрожающие, провоцирующие на негатив клеветнические сообщения. Наш форум предназначен для дружеского общения и на нем неприемлемы выяснения отношений и скандалы между участниками.
2. Размещать на форуме информацию порнографического характера. Любая информация такого содержания будет уничтожаться, а участники исключаться из форума без предупреждений.
3. Размещать на форуме коммерческую рекламу в любом виде, любые ссылки на коммерческие сайты, объявления, баннеры, телефоны магазинов, адреса электронной почты коммерческих предприятий и т.д. Запрещена любая коммерческая деятельность на страницах форума. В случае нарушения Участником этого пункта Правил, последует предупреждение, в случае рецидива - отключение от форума. Размещение ссылок на сторонние, в том числе, коммерческие ресурсы разрешено только сотрудникам Администрации.
4. Осуществлять показ и продажу оружия и его элементов, в том числе и того, которое было найдено (куплено) силами Участников форума. Помните, что такая информация может быть расценена надзорными органами, как противозаконная и тогда информация о Вас может быть предана в соответствующие органы представителей Законодательной власти. Нарушители данного пункта будут исключаться из Участников форума без предупреждения.
5. Применять в сообщениях ненормативную лексику, в том числе с использованием завуалированных (измененных) слов.
6. Запрещено размещение информации, содержащей призывы к национальной розни.
7. Запрещено размещать фотографии, содержащие фашистскую и националистическую символику и тексты (в первую очередь это относится к предметам Второй мировой войны). Если Вы хотите разместить фотографии военных предметов, содержащих, например, немецкие клейма, закройте изображения свастики. Запрещена пропаганда идей фашизма и национализма в любой форме.

Размещая информацию на форуме, обязательно ознакомьтесь с настоящими Правилами, а в остальных случаях соблюдайте существующее Законодательство.
Администрация форума оставляет за собой право удалять несоответствующие Правилам и Закону РФ сообщения, вплоть до передачи информации об авторе сообщений и тем в соответствующие инстанции.
Будьте вежливы, доброжелательны и внимательны к другим Участникам. Администрация форума благодарит вас за участие в форумной жизни и желает приятного общения!
Если у Вас возникли вопросы о том, что можно и чего не рекомендуется делать на форуме, обращайтесь к Администрации.


Хотя Администраторы и Модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, Вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не Администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и Администрация не может быть ответственна за их содержание.
Честный антиквариат на www.kupistarinu.ru
Аватар пользователя
KupiStarinu.ru
 
Сообщений: 999
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Вернуться в - Правила Форума, объявления от Администрации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron