+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Анализ 25-и популярных поисковых запросов: нам и самим интересно!

30 Ноября 2013

Каждый владелец сайта, желающий его продвинуть, хочет понять, как это сделать, и тут без отработки поисковых запросов не обойтись. Но как бывает интересно узнать Ваши поисковые запросы, Ваши поисковые предпочтения, а узнав так и тянет их проанализировать! Зачем? Чтобы понимать, что именно Вас волнует, чтобы сделать сайт еще удобнее, еще доступнее для Покупателей, чтобы сделать его интереснее и насыщеннее всяческой полезной информацией!

Так что же волнует Посетителей сайта за неделю по версии Яндекса? 25 наиболее распространенных запросов мы приводим ниже с пояснениями к каждому из них.

Образок нательный.

Нательные образки, безусловно, являются лидерами запросного перечня, но что же Вы имели в виду? Могут быть различные вариации этого запроса. Например, старинный нательный образок, или современный нательный образок. Может быть, Вас интересует серебряный нательный образок или даже золотой нательный образок? Наш сайт посвящен, в основном, старине, тем не менее, Вы всегда сможете найти, выбрать и купить нательные образки старинные и нательные образки нынешних времен! Нательные образки Вы можете купить по доступным ценам, они представлены в большом ассортименте.

Многие Посетители используют наш сайт в качестве бесплатного справочного ресурса и мы рады помочь каждому Посетителю получить исчерпывающую информацию о каждом предмете!

Разделы «Иконы бронзовые» и «Иконы современные» помогут Вам сориентироваться в ассортименте нательных образков, а также помогут выбрать и купить бронзовые иконы.

Старинные иконы.

Старинные иконы – основной приоритет нашего сайта, именно у нас каждый из Вас может увидеть и купить старинные иконы прошлых столетий. Старинные иконы 20 века, старинные иконы 19 века и даже более ранние старинные иконы 18 века всегда представлены в большом ассортименте и доступном ценовом диапазоне, мы также готовы помочь Вам с выбором и проконсультируем по каждой старинной иконе. Иконы старинные – это лучшее, что есть в антиквариате России, поэтому интерес к старинной иконе вполне объясним и мы этот интерес только поддерживаем!

Старинные иконы по доступным ценам, с максимумом информации о каждом лоте – в этом состоит наше основное направление деятельности. Раздел «Иконы деревянные» к Вашим услугам!

Деревянные иконы.

Деревянные иконы – вроде бы, очень похожий запрос на «старинные иконы», тем не менее, это совершенно другое смысловое словосочетание. Почему? Да потому что существуют не только иконы на дереве, но и металлические иконы, то есть иконы, отлитые из металла, есть еще и иконы, написанные на другой основе, например, иконы на металле, иконы на картоне, иконы на фанере и так далее.

Деревянные иконы – самая многочисленная группа антикварных предметов, представленных на нашем сайте, поэтому такая постановка запроса вполне очевидна. Вы хотите видеть именно иконы из дерева, иконы на деревянной основе, иконы на доске? Мы этим потребностям полностью отвечаем, переходите в раздел «Иконы деревянные» и убедитесь сами!

Иконы на дереве.

Вот и дошла очередь до емкого запроса «иконы на дереве». Посетители, указывающие в Яндексе такой запрос, хотят увидеть именно иконы на дереве, то есть на деревянной доске и не интересуются на данный момент иконами на металле, им пока не требуются и иконы на бумаге. Что же, иконы на дереве это самый важный сегмент, если говорить про старинные иконы, так что запрос этот точен и правилен, на сайте «Купи Старину!» Вы всегда сможете купить иконы для себя или купить иконы в подарок.

Дорогие иконы.

Дорогие иконы – это очень правильный запрос. Конкретный и нам хорошо понятный, потому что Посетители хотят купить иконы в идеальном состоянии, а если они хотят купить старинные иконы, вопрос о состоянии предмета с более чем столетней историей никак не назовешь праздным! Дорогая икона это очень красивая икона, это редкая старинная икона, это икона в подарок и может быть, икона в дом, икона для коллекции.

Дорогие иконы на нашем сайте все равно имеют очень доступные (если сравнивать с другими участниками антикварного рынка) цены, в этом легко убедиться, посетив раздел «Дорого и очень красиво»!

Икона заступница по дате рождения.

Явление такого запроса вполне объяснимо, ведь многие хотят купить икону в подарок на День рождения, при этом Посетителям нужна именно икона Заступница, то есть икона, которая оберегает, защищает человека и при этом совсем не важно, хотите ли Вы купить икону на День рождения ребенку или задумали купить икону для взрослого человека.

Для выбора святого лучше всего обратиться к данным церковного календаря, который поможет выбрать имя святого, покровительствующего человеку, которому Вы решили купить икону в подарок, а затем посетить наш раздел «Иконы деревянные», где есть исчерпывающий ассортимент старинных икон.

Пуговицы орел.

Запрос «пуговицы орел» может показаться кому-то забавным, тем не менее, мы вполне понимаем, откуда этот запрос появился! В последнее десятилетие в России активно развивается металлопоиск, то есть поиск старинных металлических предметов при помощи металлоискателя. Люди находят различные артефакты, в числе которых часто встречаются старинные монеты и пуговицы, вот и хотят узнать больше! Старинные пуговицы от форменной одежды изготавливались из металла и в большинстве своем несут на себе именно изображение двуглавого орла, как символа Российской империи. Но дело в том, что пуговицы с орлом могут сильно различаться. Пуговица с изображением орла может быть медной, посеребренной или даже позолоченной, отличаются старинные пуговицы и самим изображением орла. Тут может быть изображен орел, либо орел на пушках, орел на якорях, орел на молниях и так далее.

Различие в изображении двуглавого орла помогает понять, к каким родам войск относился человек, потерявший старинную пуговицу, в каком подразделении и в какой временной промежуток он проходил службу и так далее!

Всем желающим узнать подробнее об истории своих находок, об истории старинных пуговиц, в частности, мы искренне советуем зарегистрироваться на нашем форуме и создать тему в соответствующем разделе, наши специалисты постараются Вам помочь!

Стоимость иконы начала 20 века Пантелимона.

Такой запрос интересует, видимо, человека, имеющего икону святого целителя Пантелеймона и желающего ее оценить, или продать. Человек этот не силен в правописании имен святых, от этого и происходит ошибка в имени святого Пантелеймона.

Если же Посетители сайта желают купить икону святого Пантелеймона, то они могут посмотреть и купить старинные деревянные иконы в разделе «Иконы деревянные», или купить старинные печатные иконы, представленные в разделе «Иконы печатные».

Старинные иконы купить.

Старинные иконы купить – это самый правильный запрос, по которому легко отыскать и наш сайт и раздел «Иконы деревянные», где всегда каждому Покупателю предлагается выбрать антикварный предмет более чем из ста старинных икон!

Поисковый запрос можно варьировать, например, задать его как «купить старинные иконы», или «иконы старинные купить», но суть остается одна: только на нашем сайте Вам предложат большой выбор подлинных старинных икон по доступным ценам и с полной текстовой, фото и видео информацией. Где еще такое есть?

Иконы старинные.

Запрос «Иконы старинные» или «старинные иконы» тоже очень правильный и он также ведет на наш сайт, где рады любому Посетителю и Покупателю и всегда могут помочь с выбором и приобретением старинных икон, с их бережной доставкой по Москве или по России!

Купистарину.ру.

Забыли, как пишется название нашего сайта на латинице? Не беда, всегда можно его найти, забив в поисковик русскую версию названия, причем можно не писать полностью «купистарину.ру», достаточно будет указать в поисковой строке словосочетание «купистарину»!

Мы особо дорожим теми Посетителями, кто ищет нас по названию, ведь это говорит о том, что Вы помните наше название и целенаправленно идете к нам за покупками! Мы искренне благодарим каждого Посетителя, кто приходит к нам на сайт постоянно!

Старые иконы.

Интересный запрос «старые иконы» заставил нас призадуматься. А ведь правда, хороший запрос! Ведь по сути, каждая старинная икона есть и икона старая, не так ли?! Хотя, с другой точки зрения, старая икона может быть и не старинной и где граница между понятиями «старая икона» и «старинная икона»?

Как бы там ни было, на нашем сайте все старинные иконы являются старыми, и поэтому Вы сможете выбрать и купить икону в дом или в подарок без малейших проблем! Мы также готовы помочь Вам с выбором, посетите раздел «Иконы деревянные» и убедитесь, что выбор огромен, а цены всегда доступны!

Купить икону Серафима Саровского.

Один из самых известных и почитаемых на Руси, святых, преподобный Серафим Саровский, стал изображаться на иконах и почитаться, как святой, задолго до официального прославления, состоявшегося уже в начале 20 века, поэтому очевиден факт, что многие Покупатели разыскивают и хотят купить икону Серафима Саровского!

На нашем сайте в разделе «Иконы деревянные» представлено сразу несколько старинных икон, купить эти и другие старинные иконы Вы можете с доставкой по всей территории России!

Икона в подарок.

Запрос «икона в подарок», на наш взгляд – тоже очень важен, ведь его можно перефразировать в запрос «икона лучший подарок», или сделать из него запрос-уточнение, ведь купить икону в подарок можно по разному поводу: купить икону в подарок на свадьбу, купить икону в подарок на новоселье, купить икону в подарок на День Ангела, купить икону в подарок на Рождество - выбирайте, какой из запросов ближе именно Вам?

Издавна на Руси существовал обычай дарить иконы, поэтому тогда считалось, что икона в подарок – это лучшее подарочное решение к любому празднику или торжеству. Сегодня многие из старинных добрых традиций возвращаются и люди понимают, что икона в подарок это всегда запоминающееся событие, икона это не просто вещь, а религиозный предмет, тем более это важно понимать, когда Вы решаете купить в подарок старинную икону, ведь намоленная икона это всегда особая добрая энергетика, это защита и помощь в тяжелых жизненных ситуациях!

Смоленская икона Божией Матери в чем помогает.

Древняя икона Смоленской Богоматери пропала при оккупации Смоленска немецкими войсками во время Второй Мировой войны, но списки с чудотворной иконы разошлись по России, сегодня многие хотят купить старинную икону Смоленской Божией Матери или уже имеют эту икону и хотят узнать больше о чудотворной силе этого образа Богородицы.

Для таких любознательных людей мы сообщаем, что образ Смоленской иконы Божией Матери считается помощницей в семейной жизни, дает она по молитве мир в семье, помогает разрешить трудные жизненные ситуации, исцеляет от неизлечимых болезней.

Нательные кресты.

Запрос нательные кресты, конечно же, в большей степени исходит от любителей металлодетекторного поиска, хотя вполне его могут и «забить» в поиск те Посетители, которые хотят купить нательные кресты, в том числе и старинные бронзовые кресты, ведь, как оказывается, кресты тельники были различными по размеру, изображению и назначению. Нательные кресты – небольшие медные кресты, носимые на шее. Наперсные кресты – это уже кресты более крупного размера, они носились на груди, на персях, отсюда и пошло их название.Старинные киотные кресты - наиболее крупный вариант крестов, такие кресты не носили на груди, а могли либо носить с собой, либо размещали в домашнем киоте. Такие большие бронзовые кресты также вешали над воротами илина поклонных дорожных крестах. Нательные кресты прошлых веков, отлитые в старообрядческих медницах, очень красивы и разнообразны.

Существовали старинные медные кресты для детей, кресты для женщин и конечно, маленькие детские крестики. В разделе «Кресты бронзовые» Вы всегда можете увидеть, выбрать и купить старинные бронзовые киотные кресты, наперсные кресты и кресты киотные.

Купить икону Александра Невского.

Старинные иконы с изображением святого князя Александра Невского, защитника земли русской, чрезвычайно популярны, тем более, что икона Александр Невский это еще и именная икона, если Вы хотите купить икону в подарок Александру, то лучшего варианта и не придумать!

Купить икону Александра Невского, однако, купить не так то и просто, особенно если речь идет о старинной иконе! Из-за популярности имени святого и конечно, его личности, старинные иконы Александр Невский давно находятся в частных собраниях и редко появляются на антикварном рынке.

На момент размещения статьи на нашем сайте есть одна старинная икона Александра Невского, купить икону Александра Невского Вы можете успеть купить в разделе «Иконы печатные».

Святая Анна Кашинская в чем помогает.

Запрос «святая Анна Кашинская в чем помогает» говорит сам за себя, и нам остается лишь сообщить, что старинные иконы с образом Анны Кашинской – это редкость, но у нас на сайте на данный момент есть такая старинная икона!

Святой Анне Кашинской молятся о счастье в супружестве, она является покровительницей семьи. Святая Анна Кашинская помогает по молитве в житейских нуждах, ей молятся семейные пары в желании иметь ребенка, то есть это икона для счастливого брака.

Купить икону на дереве.

Купить икону на дереве – такой запрос вполне очевиден, ведь сегодня на чем только не печатают иконы – есть иконы на пластике, есть иконы на бумаге, иконы на картоне, иконы на пленке… Но старинные иконы в большинстве своем были именно на дереве и те Посетители, которые хотят найти и купить старинные деревянные иконы вполне могут использовать для фильтрации разных сайтов именно поисковый запрос «купить икону на дереве», находя старинные живописные, то есть писанные иконы.

Спас Вседержитель.

Спас Вседержитель – это основа для любого домашнего киота, основной образ для церковного иконостаса, поэтому вовсе неудивительно, что запрос «Спас Вседержитель» очень часто используется теми, кто хочет купить иконы в Москве для себя или купить иконы в подарок своим близким, друзьям, купить икону начальнику.

На нашем сайте Вы всегда найдете и сможете купить старинные иконы Спас Вседержитель разного исполнения, разной иконографии, но всегда – по доступным ценам!

Купить старинную икону в Москве.

Поисковый Запрос «купить старинную икону в Москве» правилен сам по себе, ведь сайт «Купи Старину!» - московский. Но у Вас есть уникальные возможности, ведь Вы можете не только купить старинную икону в Москве, но и купить старинную икону в Санкт-Петербурге, и вообще – в любом городе, селе и деревне, расположенной на территории России. Там, где имеется интернет, Вы всегда имеете возможность открыть наш сайт, выбрать, проконсультироваться и купить старинные иконы по доступным ценам и с почтовой отправкой. Мы бережно упаковываем каждый предмет с тем, чтобы даже самые дальние расстояния Ваша покупка преодолела легко!

Анна Кашинская икона.

И снова Посетители ищут икону с образом святой Анны Кашинской! Что же, если Вам нужна икона для создания семьи, икона для семейного счастья, икона для семьи, икона для зачатия ребенка, икона для рождения ребенка, то образ святой Анны Кашинской будет прекрасным приобретением или подарком дорогому для Вас, человеку!

Нательные крестики.

Нательные крестики – это вариации на тему нательных крестов. Нательные крестики часто находят при помощи металлоискателя и конечно, хочется узнать, какого века-времени тот, или иной старинный нательный крестик.

Нательные крестики изготавливали из медного сплава и часто еще и украшали цветными эмалями. Хотя подавляющее большинство старинных крестиков бронзовые, встречаются копателям и серебряные нательные крестики и очень редко – золотые нательные крестики. Интересно, что в старь изготавливались также и деревянные нательные крестики, которые, увы, с металлоискателем не найдешь, если они только не оправлены металлом.

Икона Спас Вседержитель.

Запрос «икона Спас Вседержитель» все же более конкретен, нежели предыдущий запрос «Спас Вседержитель», ясно, что Посетителей интересуют именно изображения Христа, а не общая информация.

Икона Спас Вседержитель может быть разной по изводу, по стилю изображения, по размеру и по исполнению. Все виды иконы Спас Вседержитель Вы найдете на нашем сайте, например, в разделе деревянных икон. Выбор очень большой, цены доступны, каждый Посетитель может стать Покупателем!

Икона Архангела Михаила.

Конкретный запрос «икона Архангела Михаила» позволяет выделить наш сайт, на котором представлен большой ассортимент старинных икон, каждую икону Вы можете купить для себя или в подарок. Икона Архангел Михаил отличается особой красотой, такие старинные иконы особо ценятся верующими и конечно, собирателями старины.

Выбрать и купить икону Архангел Михаил Вы сможете в разделе «Иконы деревянные», каждый лот имеет подробное описание, фотографии и в большинстве случаев содержит оригинальный видео контент!

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика