+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Икона в подарок!

30 Ноября 2013

Эксклюзивно для сайта "Купи Старину!"!

Любое копирование материалов запрещено!

Подарить икону – значит оказать особое расположение!

Если Вы хотите доставить радость дорогому человеку, то нет идеи лучше, чем икона в подарок! Посудите сами: в современном мире есть куча идей о том, что же можно преподнести на различные события, но мы предлагаем совершенно не традиционный, а значит, более интересный и запоминающийся подход!

Икона в подарок это лучшее решение на многие события! Любые торжества: свадьба, День рождения, Таинстово крещение и так далее – все они достойны того, чтобы быть отмеченными запоминающимся презентом!

Святой Образ не дарят случайным знакомым, это шаг ответственный, это особая честь для того, кому его дарят, и, получая такой подарок, он будет испытывать точно такое же чувство к Вам!

Как купить икону в подарок?

На первый взгляд, это сложная задача, но только на первый! Давайте рассмотрим различные ситуации, и Вы поймете, что вопрос какую икону подарить решается просто! Существует множество религиозных сюжетов, каждый из которых можно адресовать в том, или ином торжественном случае.

Какую икону подарить мужчине?

Преподнесите ему Образ Вседержителя Иисуса Христа, Спаса Нерукотворного, или именную икону, которая соответствует его Небесному Покровителю. Универсальным подарком может стать в этом случае Образ Николая Чудотворца, или Георгия Победоносца!

Какую Икону подарить женщине?

Для дамы очень подойдет любой из почитаемых святых Образов Пресвятой Богородицы, например, Образ Казанской Божьей Матери, или Образ Владимирской Богоматери будут прекрасно подходить для такого подарка! Можно подарить и именник с изображением Небесной Покровительницы! На вопрос «какую икону подарить маме» можно дать такой же совет: любой из вариантов Образа Богородицы будет идеальным решением!

Какую икону подарить крестнику?

Вопрос довольно простой – лучше всего в этом случае выбрать Образ Небесного Покровителя малыша, это будет точное и самое удачное решение, причем тут можно останавливаться как на большом и дорогом варианте, так и на миниатюрном, такой образок можно носить с собой, или даже положить под подушку!

Какую икону подарить на свадьбу?

Лучшим подарком на свадьбу станет так называемая венчальная пара, состоящая из Образов Богородицы и Иисуса Христа, особенно прекрасно будет, если эти иконы молодые получат непосредственно перед обрядом Венчания, эти два Образа станут для них не просто подарком, а постоянными помощниками и заступниками на протяжении всей долгой семейной жизни!

Какую икону подарить на новоселье?

Прекрасное событие, связанное с переездом в новое жилье, обязательно нужно подкрепить духовным подношением, которым может стать Образ Неопалимой Купины, оберегающий жилище от пожара и прочих бед!

Если Вы задумались над хорошим подарком, приглашаем Вас на витрину нашего сайта, где в разделе иконы на дереве Вы всегда сможете подобрать нужный старинный Образ и порадовать своих близких и друзей! Кто-то задастся вопросом «а можно ли подарить икону», не будет ли человек расстроен таким подарком, озадачен им? Если он верит в Бога, то Ваше стремление принести ему радость будет оценено по достоинству, мы в этом просто уверены! Старинные предметы на нашей витрине подлинные и снабжены не только подробным описанием, но и качественными фотографиями, передающими всю красоту и прелесть древних русских мастеров.

Мы ждем Вас и всегда готовы ответить на все возникающие вопросы, помочь Вам с выбором подарка для любых торжеств и событий!
Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика