+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Антиквариат онлайн – новые возможности для Вас!

30 Ноября 2013

Специально для сайта «Купи Старину!»!

Любое копирование материалов запрещено!

27.03.2016 г.

Новые технологии: антиквариат через интернет.

Пожалуй, еще десять лет назад можно было сказать, что желающему приобщиться к миру антиквариата, Покупателю, не оставалось ничего иного, как отправиться своим ходом в один из антикварных салонов того города, где он проживает, чтобы попробовать найти и купить, например, старинную икону, бронзовый крест или даже старинную серебряную сахарницу.

Хорошо еще, если в Вашем городе есть достаточное количество таких антикварных салонов или антикварных лавочек, обладающих достаточным ассортиментом, чтобы желание приобретения старинной вещи не превратилось бы настоящее испытание для физических сил организма и нервов!

Замечательно, если Вы проживаете в большом городе, где есть антикварные салоны и есть хоть какой-то, но выбор, а что если Вы живете в маленьком городе, поселке городского типа, или и вовсе, в деревне, где до ближайшего антикварного салона верст «сто с гаком»? Как тогда купить старинную икону, крест или серебряную дореволюционную сахарницу в этом случае?

На помощь таким Покупателям сегодня приходят необъятные просторы интернета, открывающие двери онлайн антикварных салонов, расположенных пусть и за тысячи километров от потенциальных Приобретателей!

Пожалуй, сегодня можно даже вводить новый термин «интернет антиквариат», означающий то, что старинные предметы продаются всем желающим не через витрину стационарного антикварного магазина, располагающегося на Старом Арбате в Москве или на Невском проспекте Санкт Петербурга, а существующего исключительно в виртуальном пространстве!

Однако, не все онлайн-магазины антиквариата одинаковы!

Продажа антиквариата в интернете, как идея, конечно, не нова. Были попытки создать антикварные магазины в интернете и лет пятнадцать назад, однако далеко не все из тех первооткрывателей и сегодня существуют в виртуальном пространстве.

Оказывается, онлайн магазин антиквариата это довольно специфическая торговая точка, ведь продаются здесь предметы особого свойства, не «инкубаторские» пылесосы, холодильники или телефоны, которыми запружены как онлайн, так и оффлайн магазины, а редкие предметы старины, существующие на белом свете часто в единственном экземпляре, несущие на себе следы бытования в народной среде, обладающие, порой, столетней, а то и гораздо большей, историей!

Именно поэтому и подход в продаже антиквариата в интернете должен быть несколько иным, чем подход к продаже уже упомянутых выше, пылесосов, холодильников или телефонов, которые можно всегда увидеть на полках любых ближайших магазинов, торгующих бытовой техникой.

Поэтому мы и говорим о том, что купить антиквариат в интернете сегодня можно во многих местах, но при этом легко увидеть, что не все онлайн антикварные магазины одинаковы!

Внимательно ознакомьтесь с принципами магазина «Купи Старину!» и магазина антиквариата «Офеня», чтобы увидеть, насколько эти два проекта разительно отличаются ото всех остальных площадок, где торгуют антиквариатом!

Сайт антиквариата kupistarinu.ru и сайт антиквариата ofena.ru – это, пожалуй, лучшие на сегодняшний день, онлайн-площадки, на которых каждый желающий, независимо от его места жительства, может выбрать и купить подлинные предмет старины, выбрав из огромного ассортимента и найдя нужные старинные вещи по лучшей, доступной для него, цене!

Купить антиквариат в интернет магазине, в нашем интернет магазине легко!

Но правда, чем же сайт антиквариата kupistarinu.ru и сайт антиквариата ofena.ru так отличаются в лучшую сторону ото всех других магазинов в сети, почему мы это можем смело утверждать?

Давайте разбираться вместе!

Мы уже сказали, что антиквариат интернет магазин сегодня не редкость, их много, есть и доски бесплатных объявлений и аукционы, но мы пошли своим уникальным путем, предложив Вам, нашим Покупателям, совершенно новый, инновационный способ приобретения антиквариата.

Понимая всю важность того, что Покупатель хочет узнать о каждом антикварном предмете, выставленном на наших сайтах, предельно возможные подробности, мы и сконцентрировались на том, чтобы удовлетворить Ваши вполне законные потребности.

Для этого мы создали для каждого старинного предмета, продающегося на сайтах kupistarinu.ru и ofena.ru удобный информационный блок, состоящий, в первую очередь, из комплекса качественных профессиональных фотографий, показывающих предмет со всех сторон и ракурсов.

Каждый антикварный предмет имеет закономерные следы износа, на нем есть утраты разной степени, и для Покупателя важно увидеть не только очевидные достоинства приобретаемой старинной вещи, но и ее недостатки, в том числе и скрытые.

Именно на этом мы и фокусируем взгляд потенциального Приобретателя, Коллекционера, показывая и красоту уникальных старинных икон и других антикварных лотов, и акцентируя внимание на недостатках, так чтобы человек знал, на что он хочет потратить деньги и впоследствии радовался своему приобретению, не испытывая никаких разочарований!

Кроме того, в информационный блок мы включили профессионально снятый видеоролик, на котором Покупатель может в объеме, в динамике и в подробностях рассмотреть предмет со всех сторон, ведь фотография, как бы она ни была хороша, все же не в силах передать объем, изометрические особенности той, или иной антикварной вещи.

Третьим столпом информационного блока является подробное текстовое описание каждого антикварного лота, из которого Вы узнаете, когда и где был сделан предмет, какого он размера, в чем его художественные или даже технологические особенности, в чем заключена его ценность, уникальность.

Необходимо сказать и об особом построении интерфейса, «прилавка» интернет магазинов антиквариата kupistarinu.ru и ofena.ru, ведь все тут удобно и просто, логично устроено, так что даже впервые зашедший на сайт, человек, чувствует себя комфортно, легко находя среди множества великолепных старинных предметов именно те, которые его интересуют!

Не совершайте дорогих ошибок, покупайте антиквариат только у нас!

Как известно, за многие свои ошибки человеку приходится расплачиваться. За ошибки в приобретении антиквариата Покупателю всегда приходится расплачиваться рублем, причем, что особенно обидно, рублем большим!

Чтобы не совершать обидных покупок, лучше пользоваться услугами проверенных поставщиков антиквариата, которые дорожат своим именем и особенно дорожат Постоянными Покупателями, которые не хотят рисковать и доверяют свои деньги только тем, кто предлагает не только интересные предметы, но и предоставляет весь комплекс информационных услуг, и мы смело говорим: сайты антикварных магазинов kupistarinu.ru и ofena.ru – это именно те площадки, где Вы можете смело покупать старинные предметы, совершая сделки с удовольствием, возвращаясь за новыми покупками вновь и вновь!

География наших Клиентов обширна! Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Камчатка, Владивосток, Тула, Подольск, Липецк, Тверь, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, малые города и села, поселки и деревни необъятной России – мы ценим наших региональных Покупателей, оценивших наши усилия в деле создания уникальной доверительной атмосферы на площадках антикварных магазинов kupistarinu.ru и ofena.ru!

И мы призываем Вас не пользоваться услугами сомнительных продавцов, показывающих пару мутных фотографий, не указывающих цену на товар, и не утруждающих себя рассказать Покупателям о том товаре, который они пытаются таким образом «протолкнуть» незадачливым любителям старины. Не надо рисковать, позарившись на неожиданно дешевую цену, в деле приобретения антиквариата такая кажущаяся экономия почти всегда оберачивается разочарованием!

Тут можно сказать только одно: доверяйте лучшим, приобретайте антиквариат на сайтах kupistarinu.ru и ofena.ru!

Лучший антиквариат в Москве!

Москва, конечно, лидирует по количеству антикварных салонов, и это понятно. Однако и тут нужно разбираться, ведь антикварные магазины Москвы точно также различаются, среди них есть и те, которые заслуживают Вашего доверия!

Отрадно подчеркнуть, что салоны старины, антикварные магазины Москвы kupistarinu.ru и ofena.ruпредставляют свой ассортимент и в оффлайн торговле!

Наличие стационарной торговой точки – еще один важный пункт в деле утверждения доверия между Покупателями и продавцом, гарантия совершения долгожданной и правильной во всех отношениях, покупки!

Мы будем искренне рады, если Вы выберете сайты антиквариата kupistarinu.ru и ofena.ru для того, чтобы купить старинные иконы, богослужебные вещи или другие предметы старины для себя, или в подарок, мы готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с историей конкретных предметов или по вопросам их приобретения, курьерской или почтовой доставки!

Кстати, если Вы проживаете не в Москве, то будьте уверены – при почтовой отправке мы самым исключительным образом надежно упакуем Ваши покупки, так что они прибудут к Вам в том самом виде, в котором Вы их видите на страничках наших онлайн магазинов антиквариата!

А теперь – Добро пожаловать на сайты kupistarinu.ru и ofena.ru, в мир честного и доступного антиквариата, где каждый желающий обязательно найдет для себя лучшие и уникальные предметы старины по доступной цене!

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика