+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Купить икону в интернет магазине – удачное решение!

30 Ноября 2013

Эксклюзивно для сайта "Купи Старину!"!

Любое копирование материалов запрещено!

06.05.2016 г.

В ответ на вопрос, где купить икону, на просторах интернета имеется великое множество ответов-предложений, ведь купить икону в интернете удобно, но купить иконы недорого, а главное – купить честную старинную икону, по достоинству заплатив за тот или иной антикварный предмет, может оказаться затруднительной задачей для многих Покупателей!

Как уже сказано, предложений в виртуальном пространстве действительно много, ведь купить икону можно, например, на рынке, то есть на барахолке, но каков шанс того, что вы купите действительно стоящий предмет и не будете обмануты торговцем? На барахолке у всех торговцев стоит только одна единственная цель: как можно быстрее продать все предметы выставленные им на продажу, мало руководствуясь при этом какими-то правильными моральными принципами, причем постараться продать их за большие деньги, часто – неадекватно большие. Продавец, пытающийся продать вам тот или иной образ, не будет консультировать вас, ведь он заинтересован лишь в наискорейшей продаже икон, любым путем, любым способом. Например, продав вам новодельную икону за цену и под видом писаного образа.

Поэтому купить икону на блошином рынке или барахолке можно, только если вы обладаете экспертными знаниями в данной области или являетесь опытным коллекционером.

Более надежный вариант – оффлайн антикварный салон или магазин, но вот купить иконы недорого в таких магазинах вряд ли получится, потому что в таких магазинах в основном продаются ценные образа, но при этом цена на них все же будет слишком завышена, зачастую вы будете переплачивать большие деньги за любой святой образ, и так же продавец будет не слишком заинтересован в подробном консультировании, в указании на имеющиеся недостатки, он по прежнему будет заинтересован лишь в красочном описании той или иной иконы.

Поэтому лучшим и удобным вариантом является приобретение икон в интернет магазине, но и тут имеются свои «подводные камни». Сайтов так же превеликое множество, но как и в оффлайн антикварных салонах, вы зачастую столкнетесь с практически полным отсутствием любой информации по интересующему вас предмету. Более того, на многих антикварных сайтах может не указываться цена на какой либо предмет. Так же одной из проблем является отсутствие описаний на выставляемые на продажу иконы.

Мы же скажем прямо, и советуем запомнить наш совет, чтобы в будущем не сожалеть о потерянных деньгах: если иконы интернет магазин продает без ценников и описаний, если сотрудники не желают вас консультировать, не хотят раскрывать подробности по конкретным предметам, лучше с такими продавцами вообще не связываться.

Лучшим решением для вас будет приобретение икон на нашем сайте «Купи Старину!», ведь только на нашем сайте вам представлено подробнейшее описание с учетом всех достоинств и недостатков интересующего вас предмета, а так же очень четкие макрофотографии предмета и видео, с помощью которого можно рассмотреть предмет в объемном режиме.

Наш сайт предоставляет вам огромный выбор подлинных старинных икон 18, 19 и даже более ранних икон, у нас вы всегда можете приобрести иконы, которые придутся вам по душе, а главное вы будете уверенными в том, что вас всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор в приобретения того или иного образа.

Мы знаем, что многие Покупатели желают купить икону в интернет магазине недорого, это нормальное желание, и мы рады представить Вам одновременно более 300 старинных живописных и печатных икон по самым доступным ценам. Нет ничего проще, чем сравнить наши цены с конкурентами и убедиться в том, что только у нас писаные иконы прошлых веков доступны каждому, у нас всегда есть, из чего выбирать!

Кстати, для убежденных в том, что старинные иконы следует покупать в стационарных антикварных салонах, мы открыли Иконную лавку на Гоголевском, в которой частично присутствует ассортимент салона Купи Старину и он постепенно расширяется, так что купить иконы в Москве теперь тоже стало проще – наш оффлайн салон удобно расположился в нескольких шагах от станции метро, в самом Центре столицы!

Купить именную икону в интернет магазине, купить иконы святых, купить икону для дома или купить икону в подарок: сайт Купи Старину открывает для Вас новые возможности! Круглосуточно вы можете посвящать свое свободное время выбору и приобретению старинных намоленных икон, а курьерская доставка по Москве и почтовая – по всей России дополнят уже перечисленные комфортные условия покупки старины!

У нас вы сможете православные иконы купить, или выбрать и купить старообрядческие иконы, возможностей для приобретения антиквариата у нас, в интернете!

Для того, чтобы купить старинную икону в интернет магазине, не надо выходить из дома, все что вам понадобится – это компьютер, планшет или даже телефон, подключенные к всемирной паутине, купить старую икону в интернет магазине Купи Старину проще простого, так что на вопрос «где можно купить икону» всегда есть ответ: на нашем сайте Купи Старину!

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика