+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Лучший дорогой подарок это, конечно, старинная икона!

30 Ноября 2013

Эксклюзивно для сайта "Купи Старину!"!

Любое копирование материалов запрещено!

19.05.2016 г.

Хороший дорогой подарок – на чем остановить свой выбор?

Все знают, как это бывает сложно – не просто купить дорогой подарок, а выбрать вещь, которая бы обязательно понравилась и порадовала бы того, для кого она, эта вещь, предназначалась!

Удивительно, но часто очень дорогой подарок (в смысле, подарок, купленный за большие деньги) не сможет обрадовать получателя так, как предмет не столь внушительный по цене, сколь отвечающий внутренним потребностям и мечтам человека!

Как знакома, должно быть, ситуация, когда выбранный в качестве сюрприза дорогой кухонный комбайн, навороченная электробритва или даже престижный смартфон вызывают у нового хозяина плохо скрываемую досаду: да зачем мне еще один кухонный комбайн, у меня их и так уже три? И электробритва у меня уже есть, даже две, а телефон я только что обновил!!!

В результате и у дарителя и у получателя презента надолго портится настроение, один переживает, что купил ненужную вещь, угрохав кучу денег, другой складывает в шкафы и ящики неприкаянные вещи-«дубли»: выкинуть жалко, продавать и дарить дареное – плохая примета…

Но современный век все туже затягивает петлю: выбирая подарки дорогим людям, Вы все чаще начинаете думать о том, что «у него (или у нее) уже все это, наверняка, есть».

А ведь хочется, кроме всего прочего, найти дорогой красивый подарок, эстетически привлекательный, необычный, практичный...

Да, кстати, о необычности. Среди множества «инкубаторских» предметов, обычно даримых на День Рождения, свадьбу, новоселье или юбилей, трудно найти что то эдакое, неповторимое, эксклюзивное. Мозг наш, к сожалению, работает слишком стереотипно, чтобы отойти в выборе подарка для мужчины от бритв, одеколона и телефонов, а в выборе презента для дамы отклониться от косметики или «милых домашних безделушек».

Однако мы, как продавцы антиквариата, предлагаем Вам совершенно иной вариант, когда дорогие подарки становятся таковыми и по причине их приличной стоимости и по той душевной радости, которую они непременно вызывают в душе их принимающего человека!

Самый дорогой подарок: новый подход к выбору, обеспечивающий стопроцентный успех!

Мы знаем, как это приятно - получать дорогие подарки, но мы также знаем, что момент вручения хорошего и ценного, во всех отношениях, предмета, радостен и для дарителя.

И чтобы не получилось так, что Ваш подарок был убран в шкаф и забыт на веки вечные, чтобы его не вспоминали потом, как что-то несуразное и ненужное, обратите свое внимание на старинные русские иконы, представленные на витрине нашего антикварного салона «Купи Старину!»!

Да, да, именно старинные иконы сегодня становятся тем безошибочным и правильным подарком, который будет уместен на любом торжестве, будь то День Рождения, юбилей или свадебная церемония!

Элитные подарки сегодня это не смартфоны в «золотом» корпусе, это не любая другая массово производимая вещь, какой бы дорогой она не была, а предметы, существующие на белом свете в единственном экземпляре – именно таковыми и являются антикварные иконы!

Что же такого есть в старинных иконах, почему мы советуем Вам купить икону, причем именно старинную, а не новую?

Причин тут несколько. Во-первых, как мы уже сказали, старинные иконы это по-настоящему VIP подарки, это дорогие подарки, приобретаемые за достойные деньги и сами за себя говорящие, что такие предметы стоят дорого. Проверено многократно: старинная икона всегда вызывает радостный шок у человека, которому ее преподнесли!

Во-вторых, иконы 19 века или старинные иконы 18 века это красивые дорогие подарки, ведь красота русских икон ценима не только в России, но и далеко за ее пределами, во всем мире тренд знаний о России у культурного человека не ограничивается пресловутыми матрешками, медведями и водкой. Всегда в первых рядах тут будет и русский балет, архитектура, живопись и конечно, русская старинная иконопись!

В третьих, приобретение старинных икон можно приурочить к любому, мы повторяем еще раз, к любому радостному событию, к любому торжеству.

Старинная икона это и дорогой подарок мужчине и отличный дорогой подарок женщине, но кроме того, это еще может быть и дорогой подарок ребенку и запоминающийся подарок руководителю! В четвертых, старые иконы это эксклюзивные подарки, каждый предмет, как мы уже сказали, существует всего в одном экземпляре, он неповторим и Вы можете не переживать, что кто-то из многочисленных гостей притащит «точно такой же подарок»!

В пятых, любая старинная икона хороша и тем необыкновенным свойством, которого нет ни у одной электробритвы, фена или кухонного комбайна, его нет даже у Ламборджини, если Вы решитесь на такие серьезные траты: старинная икона никогда не теряет в цене, наоборот, с годами стоимость иконы (то есть Вашего подарка) будет только расти и это ощущение от того, что человек будет понимать, что подаренная ему икона не просто изначально ценна, но и с каждым днем становится ценнее, будет только прибавлять радости от ее обладания и конечно, вспоминая об иконе, человек всегда с благодарностью будет поминать и дарителя столь ценного подарка, то есть будет вспоминать о вас!

В шестых, старинная икона, полученная с радостью и благодарностью, никогда не будет небрежно брошена в ящик стола или не будет убрана в шкаф. Ее поместят на самое видное место, ей будут любоваться, ее будут любить, на нее будут молиться. И Вы, бывая в этом доме потом, будете сами всегда с радостью замечать, что только Ваш подарок занимает самое центральное место в доме человека, которому Вы его подарили!

В седьмых, существует такое понятие, как «личные подарки», то есть подарки, которыми Вы не просто хотите одарить человека, следуя традиции дарить что-нибудь, икона в подарок это знак особого, духовного родства, доверительности, понимания чувств и ожидание в ответ столь же искреннего душевного отношения.

Икона в этом случае не просто ценный подарок с материальной точки зрения, а подарок душевный, добрый, памятный.

В восьмых, сегодня в России возрождаются традиции православия, вера приходит в души людей, в их дома и конечно, возникает потребность купить по-настоящему православные подарки. А какими они должны быть, эти самые православные подарки?

И вот тут-то ничего лучше и не придумать, самые прекрасные подарки православному человеку – это, конечно, старинные иконы, именно старинные, ведь в них накоплена за века добрая помогающая молитвенная энергетика, не зря православные верующие особенно ценят и стремятся купить намоленные старинные иконы!

Как выбрать икону к определенному событию?

Надеемся, что мы Вам уже доказали, что по множеству причин старинная икона это лучший православный подарок, а значит, надо кратко обрисовать и те принципы, по которым антикварные иконы можно дарить, мы подскажем Вам, какие образы лучше всего приобретать для того, или иного события!

Если Вы решили сделать дорогой подарок мужчине, то лучшим вариантом иконы станет либо именная старинная икона (та, на которой изображен соименный святой), но если такую икону купить трудно, подойдут и «универсальные» иконы. Например, часто мужчинам и даже детям мужского пола дарят образ святого Георгия Победоносца – символ мужественности, мужской силы и благородства. Отлично подойдет для подарка мужчине и образ святителя Николая Чудотворца, святого, почитаемого во всех православных семьях и помогающего в любых нуждах и бедах.

Старинная икона Николая Чудотворца - отличный вариант "универсальной иконы", подарок на все радостные события!

Отличный дорогой подарок девушке – это образы Пресвятой Богородицы, причем тут возможны всякие варианты, в том числе и вполне осмысленные, с подтекстом. Например, образ Феодоровской Богородицы, почитающийся детским, и покровительствующий как женщинам, так и их малым деткам, может рассказать о том, что Вы имеете дальние планы и дарите икону, как знак настоящей любви, верности и продолжения отношений, которые завершатся доброй свадьбой.

Образ Казанской Богородицы – наиболее «универсален», эта старинная икона считается особо помогающей молящимся в любых жизненных ситуациях, в том числе образ по молитве помогает исцелиться от болезней.

Антикварная икона Казанской Богородицы - замечательный вариант дорогого подарка для дамы!

Икона Николая Чудотворца снова будет отличным подарком для девушки, этот святой образ всегда актуален!

Вы решили купить дорогой подарок маме – отлично, тут старинные иконы будут великолепным решением! Вы можете купить икону Пресвятой Богородицы, Николая Чудотворца или именную старинную икону, в любом случае, подарок будет воспринят с настоящим восторгом и радостью!

Мы знаем, что многие, «сбившись с ног» ищут очень дорогие подарки для руководителя, но теперь отличное решение есть: купите шефу в подарок старинную икону, он будет очень доволен!

В качестве подарка руководителю подойдет как именная икона, так и «нейтральная», «универсальная» - образ Пресвятой Богородицы или икона Николая Чудотворца, выбор и того и другого сюжета на сайте «Купи Старину!» просто огромен!

В подарок на юбилей можно посоветовать купить старинную икону Николая Чудотворца или опять же, один из иконописных Богородичных образов.

В подарок на новоселье лучше всего купить икону Николая Чудотворца или, что особенно актуально сегодня, икону Богородицы Знамение, защищающей дом от злых людей и воров. Актуален будет также образ Богородицы Неопалимая Купина, оберегающий жилище от огня.

Мы знаем, как трудно бывает купить подарок жене, особенно, если Вы прожили вместе много лет. Старинные иконы в этом случае будут наилучшим и запоминающимся подарком, а выбрать можно у нас очень много интересных вариантов – как Богородичных икон, так и икон святых, помогающих в различных ситуациях, то есть тут Вы можете не ограничиваться «универсальными» иконами, а выбрать святой образ, точно зная потребности любимого человека, подарить по-настоящему личный подарок!

Старинные иконы это дорогой подарок на День Рождения, выберите на сайте «Купи Старину!» именно тот образ, который наилучшим образом подойдет в данном случае, а если что-то не получается, обращайтесь к нашим консультантам по телефону +7 964 558 01 25 (Москва), мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор!

Закономерный вопрос «где можно купить подарок» требует ответа? Отвечаем!

Ценные и красивые подарки, по-настоящему интересные подарки Вы всегда можете купить у нас, на сайте «Купи Старину!»! Вопроса «где купить подарок» больше не существует: мы предлагаем Вам приобрести старинные иконы, не выходя из дома или офиса, комфортно, быстро, удобно!

Интерфейс сайта прост и дружелюбен, мы предоставляем предельно возможный информационный пакет по каждому лоту, состоящий из качественных фотографий, видеоролика и подробного профессионального текстового описания, так что каждую икону Вы сможете рассмотреть во всех подробностях и узнать про нее все, что необходимо!

Мы рады сообщить Вам, что у нас Вы сможете купить подарки дорого и недорого, ведь у нас всегда есть старинные иконы на любой вкус и кошелек, Вам стоит только определиться в Ваших предпочтениях!

Отличные православные подарки купить Вы всегда сможете у нас, и это не только старинные живописные иконы, но и старинные печатные иконы, более 300 икон одновременно представлено на нашем сайте, это лучший выбор в Москве!

Кстати, Вы можете совершать покупку дистанционно, находясь за тысячи километров от столицы, Ведь мы бережно упакуем и быстро отправим Вам Ваши покупки по всей территории России!

Вы также можете посетить наш Офис продаж, удобно расположенный в самом Центре Москвы.

Всего в нескольких шагах от метро, в самом Центре Москвы удобно расположился наш салон, приезжайте к нам за самыми лучшими, душевными подарками - за старинными иконами!

Надеемся, после прочтения этой статьи у Вас больше не возникнет вопрос какой купить подарок – лучшие VIP подарки, душевные, самые дорогие подарки только у нас, на сайте «Купи Старину!»!

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика