+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Купить икону с доставкой по всей России: мы являемся самым надежным Партнером для наших Клиентов!*

30 Ноября 2013

Эксклюзивно для сайта "Купи Старину!"!

Любое копирование материалов запрещено!

05.06.2016 г.

Вы решили купить икону, но живете не в Москве?

Это не проблема! Слава Богу, интернет сегодня есть не только в городах, но и в самой, казалось бы, глубинке. Везде живут верующие люди и везде возникает потребность в приобретении намоленных старинных икон, другое дело, что возникает проблема с выбором надежного антикварного магазина, которому можно полностью доверять, точно зная, во-первых, за что платишь деньги и во-вторых, хочется быть уверенным в том, что ценное приобретение будет оперативно доставлено прямо к Вам домой или в местное почтовое отделение.

Сайт «Купи Старину!» - это антикварный интернет салон с солидным возрастом и большим опытом работы с региональными Покупателями, который во главу угла ставит полную информационную поддержку своих Клиентов, понимая, насколько бывает трудно, пользуясь исключительно виртуальными инструментами выбрать старинную икону или другой антиквариат.

Но мы также понимаем, сколь волнительно для человека, проживающего вдали от Москвы, совершать покупку и ждать ее доставки – ведь тут важнейшую роль играет наша четкость действий по отправке, качество и надежность упаковки.

Однако самое главное понимать именно то, что Вы, находясь в самых отдаленных, от Москвы, населенных пунктах России, можете смело совершать покупки на нашем сайте: сотни наших Клиентов уже получили уникальные старинные иконы и другие антикварные предметы, приобретенные на сайте «Купи Старину!»!

Все для того, чтобы покупать иконы и антиквариат с удовольствием!

Именно так: выбирать, точно видя, что Вам нужно, покупать иконы с удовольствием! Сравните возможности сайта «Купи Старину!» с другими продавцами антиквариата, чтобы убедиться, что мы действительно предоставляем Вам уникально комфортные условия для покупки!

Исчерпывающий пакет качественных фотографий, на которых предмет демонстрируется со всех сторон, включая и макро снимки недостатков: Вы видите старинные иконы во всех подробностях, Вы точно знаете, за что отдаете деньги.

В помощь Покупателю и видеоролики, на которых икону можно рассмотреть «живьем», в объеме и также – со всех сторон, а еще мы всегда сопровождаем каждый лот подробным текстовым описанием, из которого Вы узнаете все возможные исторические, художественные и религиозные информационные данные.

Интерфейс сайта очень простой и понятный, Вы можете ранжировать лоты не только по цене, но и по другим параметрам, помогающим быстрее осуществить выбор – по размеру, по изводу, по наличию оклада или даже киота!

Купили икону на нашем сайте с доставкой и хотите узнать, как она будет осуществляться?

Действительно, если процесс выбора старинной иконы связан с совершенно закономерным волнением, то что же говорить про волнение в ожидании получения покупки?

Мы знаем, что наших Покупателей волнует, как происходит процесс упаковки и доставки, ведь, как мы уже сказали, география наших Клиентов простирается от Москвы во все стороны, среди наших Постоянных Покупателей есть верующие люди и коллекционеры из Санкт-Петербурга, Пятигорска, Тулы, а еще и из далекого Иркутска, Томска, Владивостока и даже Камчатки!

После того, как Вы оплатили покупку и доставку, мы приступаем к упаковке. Старинная икона тщательно и бережно заворачивается в бумагу или мягкую пленку, затем оборачивается противоударной пузырчатой пленкой.

Каждая Ваша икона, отправляемая почтой по России, упаковывается в картонную просторную тару, где обязательно существует значительный зазор между иконой (или другими старинными предметами) и стенками основной картонной коробки, этот зазор заполняется демпфирующими, мягкими и упругими материалами, позволяющими фиксировать предметы в «подвешенном» состоянии и исключающими любые повреждения, связанные с нагрузками, которые терпит упаковка во время ее сортировки, погрузки-разгрузки и самой доставки любым видом транспорта.

Мы всегда сверхнадежно, с избыточным запасом прочности, с упреждением любых, даже экстремальных обстоятельств, упаковываем Ваши покупки, так что Вы можете быть полностью уверены в том, что предмет, который Вы получите, будет полностью соответствовать той визуальной информации, которая представлена на Карточке товара нашего сайта!

Контроль на всех этапах отправки – мы ждем прихода к Вам товаров вместе с Вами!

Если Вы купили икону в антикварном салоне «Купи Старину!» и оформили почтовую доставку по России, это не означает, что теперь Вы остались одни.

Нам крайне важно быть уверенными, что Ваша покупка дошла до Вас в целости и сохранности, только после Вашего подтверждения того, что старинная икона доставлена Вам и Вы полностью довольны качеством товара и обслуживания, мы считаем нашу задачу выполненной.

Поэтому мы в качестве надежного почтового оператора выбрали службу EMS Почты России: мы отправляем антикварные товары, предварительно застраховав отправление и знаем, что они прибудут к Вам предельно быстро, причем в большинстве случаев Вы сможете получить старинные иконы и антиквариат, не выходя из дома!

Отправив Вам посылку, мы сразу же сообщаем Вам номер отправления, поэтому Вы (вместе с нами) можете в онлайн режиме отслеживать на сайте почтового оператора все этапы движения Вашей покупки до Вашего почтового отделения или до Вашего дома.

Антиквариат онлайн – покупайте в надежном салоне!

Антикварный салон «Купи Старину!» - новое слово в интернет торговле уникальными товарами, мы приглашаем Вас убедиться в этом самостоятельно, получив старинные иконы, медную пластику, предметы старины почтой, по всей России!

Мы также приглашаем Вас в наш филиал – на сайт антикварных икон «Офеня», где уровень сервиса полностью соответствует самым высоким стандартам!

* По мнению наших Покупателей, уже совершивших покупки на сайте «Купи Старину!».

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика