+7 964 558-01-25Москва

Корзина

0 предметов на 0 Р

Способ оплаты

Подписка на новинки

Почему у нас?

Действующие Акции

Мы помогаем!

Купить икону – порадовать всех: Радостная весть с Камчатки!

30 Ноября 2013

11 сентября 2014 года

Один из наших Постоянных Покупателей рассказал нам у чудесном случае, произошедшим с ним буквально сегодня!

Совсем недавно он приобрел на сайте «Купи Старину!» старинную икону«преподобный Сергий Радонежский у гроба Родителей». Икона, отправленная почтой, преодолела огромное расстояние и благополучно была им получена на Камчатке.

И практически через несколько дней самолетом в город Елизово была доставлена святыня из Троице-Сергиевой Лавры – чтимый образ преподобного Сергия Радонежского, благодатная икона с частицами святых мощей.

Программа пребывания чтимого образа Сергия Радонежского была расписана по минутам. На аэродроме образ торжественно встретили представители духовенства и администрации, многочисленные православные верующие ждали прибытия святыни и тоже встречали икону в аэропорту.

Первый молебен состоялся в городе Елизово, в храме Архангела Михаила, а потом икона торжественно прибыла в Петропавловск-Камчатский. При большом стечении людей – жителей города и тех, кто специально приехал в город для встречи со святыней состоялся торжественный молебен.

Многие люди хотели получить исцеление, желали молитвенно обратиться к иконе, к образу святого за помощью в жизненных делах. Большая красивая икона была установлена на специальном возвышении и каждый верующий мог приложиться к образу Сергия Радонежского, побыть рядом с частицами святых мощей.

Следуя программе пребывания, дальше образ святого игумена был с молитвами отправлен по поселкам Камчатской земли, по отдаленным приходам, ведь многие люди не имели возможности приехать лично в столицу края.

Икона побывала в поселках Мильково, Эссо, Козыревск, Ключи, Усть-Камчатск, везде встречая особый душевный прием. В каждом месте остановки образа совершался молебен и верующие имели возможность подойти к иконе лично.

Во время одного из молебнов в сельском храме, старинный образ «преподобный Сергий Радонежский у гроба Родителей», приобретенный на нашем сайте, и оказался в эпицентре удивительных событий!

В ходе совершения молебна три священнослужителя, среди которых был настоятель местного храма, отец Василий, прикладывали старинную икону к чтимому образу святого Сергия Радонежского.

Удивительно, но факт: даже владыка Артемий, епископ Петропавловска-Камчатского не только держал старинную икону в своих руках, но и самолично приложил ее к святой иконе!

Отец Василий даже разместил небольшого размера, старинную икону возле большой святыни, этот факт оказался особенно волнительным не только для нашего Постоянного Покупателя, но и для нас!

Мы от души рады за нашего Покупателя, который является таковым с момента основания нашего ресурса и искренне благодарим его за то, что он не только оперативно поделился с нами этой радостной информацией, но и прислал замечательные фотографии, полностью подтверждающие сказанное!

Вот так и бывает в жизни, что Господь показывает нам всю удивительность и доброту Своей Силы, проявившейся в удивительном событии, о котором мы только что Вам рассказали.

Как неисповедимы пути Господни, так и судьбы людей и икон неожиданным образом переплетаются, удивляя и радуя тех, кто искренне верит!

Поделиться:

Новые поступления

Каталог товаров Сервис и помощь Статьи Мы в Vkontakte


© 2005-2014 «Купи Старину» / Разработка - студия.ру

Яндекс.Метрика